Новый дилерский центр стал местом встречи LADA Club Беларусь

В минувшие выходные самый большой в стране столичный дилерский центр на ул. Каменногорская, 11 стал местом встречи владельцев и поклонников автомобилей марки LADA со всех регионов Беларуси.

Нынешняя встреча участников клубного движения LADA стала первым мероприятием, проведенным на площадке официального дилера LADA в г. Минске.

LADA Club

Благодаря тесному взаимодействию LADA Club Беларусь с новым дилером LADA, участникам слета была предоставлена просторная парковка у дилерского центра, вместившая около 100 автомобилей LADA различных возрастов и моделей. Здесь были все: от классических моделей, до самых последних новинок бренда, появление которых на рынке новых авто радикально изменило расстановку сил в рейтингах продаж новых легковых автомобилей в РБ.

Обилие на мероприятии стандартных и тюнингованных Vesta, Vesta Cross и XRAY наглядно продемонстрировало всем присутствовавшим насколько многоликой может быть современная LADA. Кто-то блистал интерьером, кто-то придал индивидуальности внешнему облику машины.

Еще одной отличительной чертой мероприятия стала экскурсия по не имеющему аналогов в РБ дилерскому центру LADA, благодаря которой участники слета не только познакомились с возможностями современного сервиса, а и получили возможность протестировать состояние шин своих автомобилей на специализированном стенде, считывающем протектор с помощью лазера.

vstrecha LADA

Не обошлась большая клубная встреча и без непосредственного общения владельцев LADA с представителями официального сервиса марки. В ходе сессии вопросов и ответов участники клубного движения получили исчерпывающие ответы на все интересовавшие их вопросы, а также узнали о технологиях кузовного ремонта и окраски автомобилей LADA на новом дилерском центре.

Завершил мероприятие конкурс на лучший тюнинг автомобиля LADA, в ходе которого каждый из его участников рассказал и продемонстрировал все работы, произведенные с его автомобилем.